النادي الرؤساء
الرؤساء

بيار-اتيان غويو (من 12-08-1970 الى 05-06-1971)
غي كريسون (من 05-06-1971 الى 17-12-1971
هنري باتريل (من 17-12-1971 الى 15-06-1973)
دانيال هيشتر (من 15-06-1973 الى 09-01-1978)
فرانسيس بوريلي (من 09-01-1978 الى 31-05-1991)

ميشال دينيزو، رئيس مفوض لباريس سان جرمان (من 31-05-1991 الى 11-05-1998)
شارل بييتري، رئيس مفوض لباريس سان جرمان (من 11-05-1998 الى 21-12-1998)
لوران بيربير، رئيس مفوض ثم رئيس باريس سان جرمان (من 22-12-1998 الى 05-06-2003)
فرانسيس غرايل رئيس باريس سان جرمان (من 05-06-2003 الى 02-05-2005)
بيار بلايو، رئيس مفوض لباريس سان جرمان (من ايار/مايو 2005 الى حزيران/يونيو 2006)

الان كايزاك، رئيس مفوض لباريس سان جرمان (من حزيران/يونيو 2006 الى نيسان/ابريل 2008)
سيمون طاهر رئيس مفوض لباريس سان جرمان (من نيسان/ابريل 2008 الى ايار/مايو 2008)
شارل فيلنوف، رئيس مدير عام باريس سان جرمان (من ايار/مايو 2008 الى شباط/فبراير 2009)
سيباستيان بازان رئيس باريس سان جرمان (من شباط/فبراير 2009 الى ايلول/سبتمبر 2009)
روبن لوبرو رئيس مجلس الادارة (من ايلول/سبتمبر 2009 الى تموز/يوليو 2011)

بونوا روسو، رئيس (من آب/اغسطس الى تشرين الثاني/نوفمبر 2011)
ناصر الخليفي الرئيس المدير العام وجان كلود بلان، مدير عام مفوض (منذ تشرين الثاني/نوفمبر 2011)
اضافة الى ذلك شهدت جمعية باريس سان جرمان 3 رؤساء منذ عام 1991
برنار بروشان (من 21-05-1991 الى 07-06-2001)
الن كايزاك (من 07-06-2001 الى حزيران/يونيو 2006)
سيمون طاهر (من حزيران/يونيو 2006 الى كانون الاول/ديسمبر 2012)

بونوا روسو: رئيس جمعية باريس سان جرمان (منذ كانون الاول/ديسمبر 2012)